Организаторам

Дорогие коллеги!

Организация и проведение научных и образовательных мероприятий – большой труд. И это не только труд физический, умственный, но и духовный. Накопив опыт в определенной научной сфере, исследователь не может не поделиться им с единомышленниками, соратниками, учениками. Качественное проведение злободневных мероприятий повышает теоретический и практический уровень молодых ученых, мотивирует студентов и позитивно влияет на имидж нашей Alma Mater. Многие кафедры и отдельные сотрудники-инициаторы, сформировали позитивную практику организации регулярных конференций, многие из них стали традиционными. Это указывает на наличие сложившийся на кафедре исследовательской и педагогической школы, что не может не радовать, позволяет гордиться такими учеными и не беспокоится о перспективах развития исследований в таких направлениях.

Данный сайт, организованный научной частью университета, окажется полезным инструментом при проведении научных мероприятий, так как предполагает быть не только информационной площадкой для привлечения участников конференций, но и комплексом удобных современных сервисов. Здесь имеются неотъемлемые, необходимые инструменты в эру цифровизации: универсальные формы регистрации, формирования сборников материалов, сертификатов и т.п.

Желаю не останавливаться на достигнутом, расширять спектр исследований, проводить более углубленные и качественные изыскания, а их результаты сообщать на конференциях, организуемых на базе Курского государственного медицинского университета, публиковаться на страницах наших изданий.

В.А. Лазаренко
заслуженный врач Российской федерации, ректор Курского государственного медицинского университета, заведующий кафедрой хирургических болезней ИНО, доктор медицинских наук, профессор


В ПОМОЩЬ ОРГАНИЗАТОРУ НАУЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Заполнить форму заявки для проведения конференций

Скачать памятку для проведения мероприятий в дистанционном формате

Скачать шаблоны документов для проведения конференции

Скачать графические шаблоны

Скачать пакет документов для аккредитации образовательного мероприятия в системе НМИ Минздрава России

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
Генерация пароля