Язык. Образование. Культура

XVII Международная научно-практическая электронная конференция «Язык. Образование. Культура», посвященная 88-летию КГМУ и Году педагога и наставника

22-25 мая 2023 года, дистанционный формат, бесплатное участие, сертификат, сборник научных трудов по материалам конференции (РИНЦ, DOI…)


Глубокоуважаемые коллеги!!!

Приглашаем вас принять участие в XVII Международной научно-практической электронной конференции «Язык. Образование. Культура», посвященной 88-летию КГМУ и Году педагога и наставника!

ПОЧЕМУ СТОИТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ? Все предварительно зарегистрированные участники конференции, получат электронный именной сертификат!
— В программе конференции планируются выступления передовых специалистов в данной области науки.
— Оргкомитет конференции предоставляет возможность БЕСПЛАТНО опубликовать результаты исследований в журнале INNOVA и журнале Коллекция гуманитарных исследований.

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

  • Курский государственный медицинский университет
  • Самаркандский государственный медицинский университет
  • Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино

ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ:

22-25 мая 2023 г.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

  • Курский государственный медицинский университет
  • Трансляция on-line с возможностью обратной связи в системе ZOOM

ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ НА КОНФЕРЕНЦИИ:

– Актуальные проблемы теории языка и перевода

– Академическое письмо в медицинском вузе

– Медицинский дискурс. Особенности общения врача и пациента

– Научный медицинский дискурс. Национальные различия

– Актуальные проблемы методики преподавания иностранных языков, латинского языка и основ терминологии

– Русский язык: история и современное состояние, актуальные аспекты преподавания

– Современное образование и развитие общекультурных и профессиональных компетенций

– Достоинства и недостатки дистанционного формата обучения в медицинском вузе

Инновационные педагогические технологии в вузовском образовании

– Специфика педагогического процесса в обучении иностранных студентов

– Воспитательная работа и формирование корпоративной культуры в вузе

– Культура, история, традиции

– Повышение коммуникативной культуры у преподавателей медицинских вузов средствами английского языка

– Билингвизм и его потенциал в обучении иностранным языкам

ВАЖНЫЕ ДАТЫ

Начало регистрации и приема материалов 13 февраля 2023 года
Завершение регистрации и приема материалов15 мая 2023 года
Обработка форм регистрации, анализ материалов и формирование сборника, рецензирование, корректура29 мая 2023 года
Рассылка приглашений и рассылка программы17 мая 2023 года
КОНФЕРЕНЦИЯ22-25 мая 2023 года
Рассылка ссылок на сертификаты участника конференции, благодарственных писем и т.п., размещение сборника материалов конференции в РИНЦ и других базах и каталогахдо 12 июня 2023 года

Руководство университета строго придерживается политики дедлайнов при управлении процессами, что касается и организации научных мероприятий. Просьба отнестись с пониманием и уважением. Окончательным временем обозначенной даты считается 00:01 даты, следующей за ней. Материалы, представленные позже указанного срока (дедлайна), не рассматриваются и не публикуются!


ОПУБЛИКОВАТЬ ПОЛНОТЕКСТОВУЮ СТАТЬЮ

В очередном выпуске журнала “Коллекция гуманитарных исследований” >>>


СКАЧАТЬ

ПРИГЛАШЕНИЕ И ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

МАТЕРИАЛЫ КОНФЕРЕНЦИИ

СЕРТИФИКАТЫ УЧАСТНИКОВ


КОНТАКТЫ ОРГКОМИТЕТА

Доцент Ирина Федотовна Шамара.
Кафедра иностранных языков Курского государственного медицинского университета, г. Курск, Россия, 305041.
E-mail: shamaraif@kursksmu.net
ТЕЛЕФОНЫ: +79102157241



Автор публикации

не в сети 17 часов

Вячеслав Липатов

110
Комментарии: 0Публикации: 48Регистрация: 23-07-2021

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
Генерация пароля